Елена Басманова

у мене ноутбук ASUS N76VB c подсветкой клавиатуры, которая не работает

у мене ноутбук ASUS N76VB c подсветкой клавиатуры, купил работала, через неделю не могу включить, но когда ноут включаю то она моргает... кнопки fn+f3,f4 - не помогают... что делать?

Ирина Тучина

Значит где-то выключила, ведь подсветка сама работает, хотя в вопросе пишешь что не работает.. . Ну странная ты ей богу.

Петрович .

У тебе ноутбук ASUS N76VB без подсветки клавиатуры, поскольку она не работает...