Кирилл Егоров

клавиатура с подсветкой

купил на днях клавиатуру.... поработала она и потухла.... через 2 дня опять загорелась.. . опять потом потухла.. . и что самое главное при всовывание в юсби вход она всегда мигнет синем цветом и тухнет- кнопки не функцианируют когда потухшая....

Анна Шестакова

1. не 7 дней, а 14!!!
2. для клав с "наворотами", типа подсветка, мультимедийные кнопки, и прочая нечисть нужно драйвер ставить дополнительно! Если диск не дали = тогда на сайт изготовителя. Возможно, что после установки драйвера появится возможность включить/отключить подсветку.

Лиана Чемовская

Она же на гарантии? ! Неси где купил.

Владимир Парфенов

дерьмо купил, разве не понятно, неси обратно, если не истекло 7 дней, а если истекло семь дней то ей в помойке))