Анатолий Клементьев

Внешняя светодиодная подсветка клавиатуры.

Купил подсветку в ДНС и возник вопрос: как ее отключать, не выдергивая из пора USB?. Она без выключателя. Возможно ли программно отключать порт?

Пробовал. Мышка отключалась, а подсветка так и не погасла после отключения всех портов.

Па
Паша

Можно. Панель управления/диспетчер устройств/контроллеры USB. Если у тебя несколько разъёмов, то отключай поочерёдно, пока светодиод не погаснет.