Ал
Александра

Не работает подсветка клавиатуры на ноутбуке ASUS N56V

Купила данный ноутбук, очень радует, все работает, но после подключения интернета подсветка клавиатуре перестала работать!Помогите пожалуйста! я нажимаю fn+f4 (это чтобы повысить яркость подсветки или включить ее) но она не включатся! помогите может я не туда нажимаю? или просто не туда нажала и случайно поменяла раскладку клавиатуры?

Cool

Вариантов немного. Или всё таки она отключена - это легко посмотреть в настройках Электропитания. Или умерла = тогда в Магаз и пусть меняют!!!