Максим Сергеевич
Максим Сергеевич

Как перезапустить ноутбук с клавиатуры?... asus

Станислав
Станислав

Инструкция
1

Итак, вам нужно перезагрузить компьютер, а мышь не работает или вообще отсутствует. Существует несколько способов сделать это с клавиатуры.
2

Нажмите клавишу Windows. На ней изображен логотип Windows, а найти ее можно в левой нижней части любой клавиатуры.
3

Если на компьютере установлена операционная система Windows XP, нажмите клавишу «↑», а затем клавишу Enter. В появившемся диалоговом окне с помощью клавиш «→» и «←» активируйте кнопку «Перезагрузка» и нажмите Enter.
4

Если на компьютере установлена Windows 7 или Vista, нажмите клавишу Windows, затем «→» и Enter. Если в данный момент запущены программы, система предложит завершить активные процессы.
5

С помощью клавиш «→» и «←» активируйте кнопку «Принудительное завершение работы» и нажмите Enter. Если в данный момент ни одно из приложений не выполняется, компьютер будет перезагружен немедленно.
6

Еще один способ перезагрузки компьютера с клавиатуры предполагает вызов диспетчера задач Windows. Для этого нажмите комбинацию клавиш Ctr+Alt+Delete.
7

Если вы работаете на Windows XP, после нажатия комбинации появится диалоговое окно. Нажмите F10, с помощью клавиши «→» активируйте пункт меню «Завершение работы» , а затем клавишей «↓» выберите команду «Перезагрузка» и нажмите Enter.
8

Если компьютер под управлением операционной системы Windows 7 или Vista, нажатием клавиши «↓» активируйте кнопку «Запустить диспетчер задач» и нажмите Enter.
9

Нажмите F10, затем активируйте пункт меню «Завершение работы» , перемещаясь по панели клавишей «→», и с помощью клавиши «↓» выберите команду «Перезагрузка» и нажмите Enter.

Евгений
Евгений

напиши в гугле там полно ответов, сюда не помещается)))

Ди
Дильраз

Мышь и тачпад не работают? Или курсор скрыт баннером?

Бауыржан
Бауыржан

Без пояснения ваш вопрос непонятен. Если вы ходите выключить а потом включить комп то держите на кнопке выключения 3-4 сек. Это приведет к аварийному отключению. Потом запускайте снова

Похожие вопросы
Как снять клавиатуру с ноутбука asus pro58s
Можно ли снимать клавиатуру на ноутбуке ASUS A52J ( Что бы почистить)
клавиатура на ноутбуке!
как снять клавиатуру с ноутбука Asus серии k55?
как сделать светящую клавиатуру на ноутбуке?
Не работает клавиатура на ноутбуке (вн)
Не работает клавиатура на ноутбуке ASUS N56V
Не работает подсветка клавиатуры на ноутбуке ASUS N56V
как снять клавиатуру на ноутбуке asus k53t?
Как заблокировать клавиатуру на ноутбуке ASUS K25F.