Ас- Строй

как сделать светящую клавиатуру на ноутбуке?

Всем доброго времени суток!: ) Народ подскажите пожалуйста как сделать светящую клавиатуру разными цветами (чтобы плавно переходили цвета) ? Как на дорогих ноутбуках DELL? Скажите пожалуйста, очень прошу! а то запарился уже ночью сидеть и не видеть клавиатуру! Может кто сайт скинет или подробно распишет как че?!:)

Tima

Купи фонарик, если не хватает на хороший ноут, и не неси больше чушь.
Ах да! Учись работать на клаве «слепой печатью» . Я вот не поленился когда-то потратить пару недель на это, теперь в полной темноте спокойно пишу здесь.

Yad

Фосфорная краска в помащ)))

Олег

сделай светодиоды хД