Анна Кириенко

как на клавиатуре ноутбука поставить символ корень

Иван

Конкретно на клавиатуре его можно нарисовать\нацарапать любым подручным предметов. Ввести в какую-нибудь программу можно набрав его юникодную последовательность.

Рустам

Специальные символы в помощь

Усман

в таблице сиволов найти и скопируй

Евгений

Джуулия, это не символ корня, это символ возведения в степень

на клавиатуре никак, если вам нужно поставить "корень" в вордавском документе, нужно во вкладке "Вставка" найти "Символы" и там уже найти данный сивол

P.S. при вставке символа, в открывшемся окне можно выбирать различные темы и шрифты!