Наталья Нагорная

клавиатура на ноутбуке!

я разлил на клаву чай, я слил воду, все вроде работает. есть ли опасность что ноут сгорит? и что слелать чтоб кнопки не залипали! ? а то пробел немного прилимает!

Юр
Юрий

Недавно "ремонтировали" ASUS после разлития сока. Там всё намного сложнее. А клавиатуру я снял и просто промыл под краном тёплой водой. И на батарею часа на 3. Всё работает.

Руслан

Опасности нет раз не умер сразу, а почистить такая последовательность -снимаем панель между экраном и клавиатурой, затем сдвигаем клавиатуру в верх к монитору и поднимаем ее, чистить ватой намотонной на деревянный стержень, просто водой или лучше спиртом, или паленой водкой

Юра

Надо пробел аккуратно вытащить, и простереть спиртом. Потом вставить - это будет сложно, но после нескольких минут мучений должно выйти. И лучше сразу после того как продил тут же перевернуть ноут, снять крышку, вытащить все диски, батарейки, карточки. все что можете - вытаскивайте. . просушить феном, и аккуратно все протереть спиртом