Анатолий

Клавиатура на ноутбуке

Выдает неверные символы, например, где буква V, клавиатура выдает цифру 2, а где 2 совершенно другую, с чем это связано? При подключении внешней клавиатуры через USB-порт все в порядке, с чем это может быть связано?

Екатерина Скокова

Это включен намлок, клавина фн + ф1-12 ) не знаю где у тебя намлок) посмотри на рисунках там

Наталья Тенькова

Проверьте, не активирован ли NumLock.

Юлия Максимова

контроллёр клавиатуры. проще говоря неси в сервис.