Ольга Муравьева

Проблемы с тачпадом и клавиатурой на ноутбуке Acer

Не работал ДВД-привод - через раз читал нужный мне диск и я решил погуглить, чтобы решить проблему. Скачал какой-то файл реестра для восстановления работы ДВД.
Но, чтобы все получилось, написано было в readme, нужно было зайти в диспетчер оборудования и удалить кое-какие настройки. К сожалению, не помню в каких ветках.
Я все сделал, перезагрузился и после неожиданно долгой загрузки обнаружил, что привода вообще нету 🙂 Перезагрузился еще раз и все - перестали работать тачпад и клавиатура. Подключил USB мышку - не работает. Хотел зайти в безопасном режиме - клавиатура реагирует на нажатие F8, стрелок и Enter а, как загрузится, снова глухо. Помогите пожалуйста.
Что касается удалленных мною настроек, там нужно было удалить их 2 типа. В одном фигурировало стово Lower, в другом - upper, кажется.

Рашид Алиев

попробуй зайти в биос -приоритет для двд-переустанови винду.... а так по первому признаку дохлый толи южный толи северный мост (не факт но у меня так было)