Юрий Волков

Не работает тачпад на ноутбуке acer

Работать он перестал внезапно. просто завис на месте, да и все) При чем проводная мышка работает отлично. На все комбинации на клавиатуре, которые отвечают за включение тачпада я уже нажимала, гуглила, в настройках ноут пишет, что она включена.

Светлана Чеботарева

Может дрова тачпада слетели

Екатерина Шевченко

отключить включить пробовала? в настройках?

Антон Взоров

возможно из-за перегрева вышел из строя.. северный мост... который управляет тачпадом