Алексей Михалыч

Неработает прокрутка на тачпаде ноутбука

На тачпаде ноута asus перестала работать прокрутка страницы все работает а там где проводишь по ней и он прокручивает страницу срабатывает простое перемещение мышки что делать на тачпаде все работает кроме этой прокрутки?
Если что Винда 8 стоит

ноуту около месяца все как было так и не менялось толком но до этого все работало

Сергей Чернышов

драйвера для тачпада стоят родные? или те, что винда поставила?