Сергей Травин

Как настроить функцию прокрутки страниц с боку тачпада на ноутбуке samsung? заранее спасибо.

Ольга Быканова

поставить драйвер, само заработает) ) ну у меня так)

Aziz S

Поставить драйвера и ПО, сначала посмотрев, какой фирмы у вас тачпад. На одной и той же модели могут быть и Synaptic, и Finger Sentelic. Какой попадается на складе фирмы, такой и суют.
Там, в «Параметрах» и настраивайте и прокрутку, и чувствительность тачпада.