Андрей Мякишев

Lenovo IdeaPad Z570 как включить полосу верттикальной прокрутки в тачпаде?

У меня Lenovo IdeaPad Z570. Пару дней назад обратила внимания, что листать полосой прокрутки на тачпаде не выходит, хотя указатель работает. Как включить прокрутку?

Nataly Barysheva

вам нужен драйвер синапсис ))))))))))))) с официального сайта скачать нужно))))))) ) или он по другому называется драйвер на тач пад))