Роман Жихарь

не работает wifi устройство на lenovo ideapad z570, установил драйвера с сайта леново, но сети не видит, при включении

кнопки на панели включается Блютуз и все. что можно сделать?

Анна Смирнова

все оказалось очень просто
был у меня Lenovo Z575 - очень нравился и тут подвернулась возможность взять дешево новый Z570
купил и поставил Вин 7 макс 64 бит и.... начались танцы с бубном - плясал два дня
что только не делал и не ставил - и драйвера с разных сайтов, драйвер\паки. версии максималки менял (с сайта Майкр, с диска, пиратку)
никак. ну ваще никак
дравера подошли только когда поставил 32х битную версию
я подумал - что модуль вайфая в z570 какой то старый и заточен только под 32 бита
решил с старого ноута 575 го снять модем и поставить на 570 и наоборот
сказано - сделано
и.... все по старому, но модем то от 570 го стал нормально работать в старом 575 ноуте ( на котором стояла 64 битная Винда )
наступило прозрение - что драйвера на сайте Леново к 64 битам кривые
и точно
скачал драйвера на вайфай от Леново 575 и поставил их на свой новый Леново 570
и все чики пуки тра-та-та
может кому поможет
а то пока сам случайно не вкурил - весь инет перечита\жахнул

Ал
Александр

там, на корпусе, справа от тачпада есть кнопочка, где вкл и выкл wifi, просто переключить и все работает)

Александр Лавриченко

Вы должны были установить драйвера на вашу карту Videocard_Intel_Core. Потом установить драйвера на карту Nvidia/ Так как у вас две видеокарты на ноутбуке. Скорее всего в первом пакете и находится драйвер вай фая. И все должно работать. Если конечно на передней панели ноутбука включен рычажок вай фая.
Если вы установили эти два пакета драйверов, щелкнули рычажок на передней панели ноута вправо, и не работает то либо с самим вайфаем в железе у вас проблемма. Либо стоит попробовать отдельно драйвер на вайфай искать.

Откройте диспетчер устройств и проверьте нет ли устройство с вопросительным знаком или конфликтами.

Ольга

Используй driverplus.ru

Юл
Юлия

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru