Екатерина Кирьянова

Где скачать драйвера? Где скачать драйвера для Lenovo IdeaPad Z580A?

Ма
Марина

На руторе
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Юля Морозова

На сайте производителя, обычно для ноута все драйвера в одном месте расположены.

Олеся

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru