Александр

Помогите найти драйверы. Нужно найти драйвера на windows XP Нетбук Lenovo IdeaPad S110

Энвер Джапаров

Прежде чем ставить ОС на ноутбук, нужно убедиться в наличии под неё драйверов. А для этой модели дров под XP не существует. Об остальном догадайся сам.

Татьяна Ременюк

Зайдите на lenovo.сom и там скачаете все, что вам нужно!

Неля Щабельская

Найти дрова для этого нетбука под XP можно, но долго и геморройно. Кстати, и сама хрюша имхо работает гораздо хуже, чем семёрка.

Эльвира Баранцева

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru