Марина Броило

Нетбук Lenovo IdeaPad s110 белый, пачкается обо все на свете, как спасти?

Нетбук белого цвета, пачкается постоянно, случайно простым карандашом задела, потом еще оттерла, пока не было сумки для него пару раз положила в бумажный подарочный пакет, т. к. не хотела просто в сумку кидать (чтобы не испачкался) , так он от пакета окрасился в красный цвет, даже от сумки для ноута остаются серые следы по периметру. Оттереть всю эту "красоту" очень трудно, спирт не помогает, даже на свой страх и риск терла ацетоном - бесполезно. Подскажите, может есть какая-то пленка или т. п. , ну не в целлофане мне же его носить? Уже жалею, что не глянцевый взяла, лучше бы его от царапин оберегала.. .

Лариса Фролова

плёночку одеть

Николай Гуляев

В компьютерных магазинах продается защитная пленка

Евгений Туман

Покрась в чёрный