Ан
Анастасия

Можно ли заменить оперативную память в нетбуке :Lenovo IdeaPad s110? И еще, как так получилось, у меня 4 ядра ?) Хотя

И еще, как так получилось, у меня 4 ядра? ) Хотя написано в магазине 2

ААааа. . Вот оно что) Я то уже подумал.. )
Что насчет замены памяти ?

Толик Етчик

У вас 2 ядра и 4 потока. Путают многие. ЗДЕСЬ
Память можно менять и добавлять

Карина Герасимова

Вот незнаю насчёт двух ядерного атома а у одноядерного есть два потока что впринципе работает как два ядра у тебя похоже тоже 2 ядра четыре потока что впринципе как 4 ядра. А насчёт оперативки заменить можно но обычно материнки на нетах больше 2 гигов не поддерживают