Евгения Юцис

Игры и lenovo ideapad s110

Хочу взять нетбук lenovo ideapad s110. В основном для интернета и работы, но все же хотелось бы узнать, пойдут ли туда простенькие игры, типа warcraft 3, gta San Andreas, heroes of might and magic 3?
На всякий случай, вот краткие характеристики:
Экран 10.1" (1024x600) LED, глянцевый / Intel Atom N2800 (1.86 Гц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 3650 / Без ОД / LAN / Wi-Fi / веб-камера / 1.15 кг /
Заранее спасибо!

Татьяна Карих

Это не для игр. Поищи себе ноутбук по параметрам, задав их на яндекс. маркете. Забудь о том, что существует интел атом, если ты хочешь играть - его для тебя нет. Warcraft III пойдет без тормозов, Сан Андреас тоже пойдет, в настройках поставь дальность прорисовки на минимум, разрешение свое, отключи вертикальную синхронизацию. Как только купишь такого плана ноут - ставь виндоус экспи, в msconfig на вкладке автозагрузка отключай все, кроме ctfmon. Удачных игр. Советую поиграть в серию игр Unreal Tournament С 1999 по II, в игру Will Rock, а еще на этом ноуте будет нормально идти старых добрый CS Source.

Anton Gordienko

на ноудбук леново не едет пабг гта5

Кабанов Сергей

У него не подходящий размер экрана для игр