Виктория Хомякова

не работает прокрутка на тачпаде.

недавно купил ноутбук acer aspire v3-571g, сам тачпад работает нормально, новые драйвера есть, ещё никакой водой я его залить не успел, сильно не нажимал, но не работает прокрутка (ни в браузерах, ни в папках) , в чём может быть проблема?

Михаил Мангибаев

Пуск-Понель упровление-Несколько пальцев. Сделай всё по умолчанию.