Алексей Кутьев

Как настроить мультитач и прокрутку на ноутбуке Асер???

Ноутбук асер, тач пад работает нормально.
но не могу настроить 1) крокрутку и 2) мультитач. Хотя они на нем есть.
Кто знает что делать, жду ответа.

P. S. в деспечере устройств в разделе мы мыши и др. тач пада не видно!!!

Мария Атанова

для начала установить драйвер для этой сенсоргой панельки. А пока у вас стоят дрова от виндоуз.
У вас должен быть диск с вашему ноуту с драйверами. Если нет, то идите на сайт производителя, найдите свою модель ноута и скачайте искомое.

Сергей Алексеенцев

Советовали тут уже, используй driverplus.ru