Борис Горшков

На нетбуке Asus перестала работать прокрутка страницы на мультитаче и изменение громкости кнопкой fn. Как это исправит

Что с этим делать? Причем fn с другими кнопками работает ( например с регулировкой яркости) и сам мультитач тоже работает. Компьютер Asus Eee Pc 1011 PX, ОС Windows 7 starter.
Это у меня уже давно случилось, а времени исправить не было так что вернуть систему вряд ли смогу. Помогите, что еще можно сделать?
Читала на сайтах, что возможно удалила какой-то файл и его нужно восстановить, но не могу найти какой.

Владимир Наумов

скорее всего какой-то сбой в ПО системы. у меня иногда такое тоже бывает, но лечится банальной перезагрузкой, хотя не в вашем случае, скорее всего