Джон Скаво

На нетбуке перестали работать некоторые кнопки.

Доброго времени суток.
Сегодня столкнулась с весьма неприятной проблемой.
На нетбуке перестали работать некоторые кнопки и сочетания кнопок.
А точнее, не работают: пробел, мягкий знак, знаки \ / и так далее.
Сочетания клавиш: alt+shift, Ctrl + C, Ctrl + V, Ctrl + A(эти комбинации работают только с правыми альтом, шифтом и контролом... если ты не левша, это весьма не удобно) .
Пробел и мягкий знак могу использовать лишь при помощи экранной клавиатуры.
На нетбук ничего не устанавливалось. Днем все работало на "ура",отошла в ванну, вернулась - итог описан выше.
Что делать с данной проблемой? В биосе кнопки так же, не работают.
Заранее спасибо за ваши ответы.

Разве могло так внезапно накрыться?
Клавиатуру не заливали ни чем. Да и вообще, я с нетбуком обращаюсь как с ребенком.. бережно и осторожно.

Елена Гурченкова

Клавиатура накрылась/шлейф отошел. В сервис.