Улан Бектемиров

не работают некоторые кнопки на ноуте

ничего не проливал от пыли вытер все равно не работает может ли это быть из-за переустановки windows

не работают кнопки D,F,ENTER,BKSP,Ъ, Э

Даша Богданова

Если не работают специальные кнопки (которые нажимаются вместе с FN: яркость, громкость...) , то надо для них поставить драйвер.

В разных ноутбуках они по-разному называются, например если ноутбук ASUS, то для него:
KB Filter Driver
ATKACPI driver and hotkey-related utilities

Значит что-то повредилось в клавиатуре, наверно или вода или скрепка попала. В ремонт надо нести.

Степан

да драйвера не установлены.