Иван Иванов

если после попадания жидкости на клаву перестали работать некоторые кнопки. то уже никак не починить?

Митя Львов

разобрать и почистить
делофф-то

Дмитрий Лапин

пффф почему никак там наверняка у тебя просто контакты окислились ну незнай в моей клаве есть запасные кнопки ну попробуй почисти контакты но не думаю что получиться

Ольга Тимошинова

починить. внутри, под клавишами, расположены контактные пленки. обычно, проблема в слипании оных. то есть, достаете эти пленки, промываете (слабым мыльным раствором, а лучше моющим средством на основе ПАВ) , просушиваете - и все ок.. . если повезет: по неизвестным причинам, некоторым клавиатурам (обычно, дешевым) , это не помогает.
я рекомендую не париться, и просто купить новую. желательно, с влагозащитой (раз уж жидкости к электронике подносите, или руки неровные) . ибо цены на клавиатуры, совсем невысокие.

Леонид Романов

Разбираешь
МОЕШЬ МЫЛЬНЫМ РАСТВОРОМ пластиковые части
Моешь так же защитную прозрачную пленку
СУШИШЬ ДО !!!СБОРКИ
Собираешь
Сгорает обычно вся клава, по кнопкам - это плохой контакт .
Но, если в продаже есть такая же точно как та к которой привык, лучше купить новую .

Роман Распопин

после промывки неработуют клавиши, причём все что делать?