Р*
Рушана ************

не работают мультимедийные кнопки на клаве.

приобрел клавиатуру defender galaxy 4710. все кнопки работают, а вот доп кнопки типа переключения музыки, уровень громкости и т. п не работает, из этих клавиш работает только спящий режим, что это может быть? на коробке написанно что драйвера не нужны, но я все равно что то скачал с офф. сайта и ничего все равно. До этого на старой клаве работали WIN7,

Проблема решена. необходимо было включить доступ к HID устройствам, ваши ответы неверны.

Олег Писарев

дрова к клаве поставь

Виктория Назарова

в диспетчере устройств удалить это устройство, отключить его от компьютера, перезагрузиться установить драйвер с сайта производителя, подключить устройство, если не поможет обратится в службу поддержки

Николай

А как включить доступ к HID устройствам на 7.?