Ольга Налимова

На клаву пролил чай. Клаву просушил, но при подключении она не работает.

YНа клаву пролилил чай. Клаву просушил, но при подключении она не работает. Подключил другую клаву, лампочки загараются и сразу тухнут, запасная клава тоже не работает. Перезагрузил комп комп, перестала работать и клава и мыш вообще. У мышки лазер горит но она не работает, у клавы лампочки загораются и тухнут сразу. Вопрос в следующем: мог ли пролитый на клаву чай замкнуть что нить внутри компа, что делать в данном случае? Спасибо за помощь!

Евгений Алехин

покупай новую... что ты тут ищешь?

Вишенка Ник

не пить чай над клавой

Александра Сороковикова

Да не должно быть, разве что ты подключал 2-ю клавиатуру "в горячую". А 1-я тоже после ХОРОШЕЙ просушки должна уцелеть.

Александр Козлов

да мог, в данном случае занести на диагностику там сразу все покажет