Оо Ее

Пролили на клаву ноутбука шампанское что делать

Всё работает кроме самой клавы и там видно следы окисления
просушить не помогло
сам не знаю модель ноутбука
его покупали осенью не такой уж старый

Аза Моргошия

А я думала, что я одна такая дура))) ) У меня мч сразу все разобрал (благо шарит) и чистил долго, ну и ворчал тоже долго)) ) все равно пара клавиш залипает и туго нажимается. А так наверное кранты ноуту, потому что у меня даже экран "поплыл". Так что срочно к спецам надо нести, пока не поздно!

Ирина Александрова

А теперь ...сверху водки налей

Анастасия Прокофьева

Придется похмелять ноут каждый день чтобы работал.

(((((Кошка )))))

Он будет работать до тех пор пока не перегниют контакты.. .
По моему

Зарзабон Зарзибон

отнеси в сервис сам не лесь тебе там почистят

Александр Кадин

1. Выключить и не включать
2. Неси в сервис, шампунь мог попасть куда угодно.

Александр Фомин

ну если работает все кроме клавы уже капец навернека у меня вот тоже пробел заедает крошка видемо попала я потихоньку отдернул боле менее

Dg
Dguliss

Там сахар, могло слипнуться.
Ищи видеорорлики на Ю-Тюбе-"как чистить клавиатуру ноутбука".
Тебе разве никогда не приходилось разбирать и чистить джойстики?
Примерно-одно и тоже.

Марина Рябова

У меня такая же проблема была. В рем. мастерской сделали за 100 американских рублей

Александр Сысоев

Если шампанское не добралось до платы, то тебе повезло, нужно нести чистить. Если попало на плату, ожидай, когда он потухнет и ты его в мусор выкинешь. В любом случае неси в ремонт, пусть посмотрят и спасут. У меня на глазах у пацана в пицерии пиво на ноут вылелось, так ты бы видел его выражение лица, когда он включился, столько гордости и через 2 минуты потух и все. Больше не включался...

Андрей Земсков

если на гарантии, то сам лучше не лезь, отнеси в сервис)
всем добра)