Екатерина Жеребятьева

Помогите, пролил воду на включенный ноут (на клаву)

Помогите, незнаю что делать, не включается, случилось это минут 10 назад, я протер батарею клаву, и заднюю сторону, все равно не включается.

P.S. ноут хороший ему только год многое выдерживает!

Рамиль Ахметжанов

ну так НЕЛЬЗЯ было так быстро его включать!! !
надо хотя-бы 3...4 часа подождать пока все просохнет и влага испарится ;))

а так ты его походу окончательно добил, теперь или в ремонт или в магазин за новым ;))

Максим

И не включится. Помойка показать где?

Сергей

Ты дебил? Не поможешь ему никак, сгорело все нахрен. В СЦ.

Юляшка

Усё - это не лечится

OK
Olga K

Несите в сервисный центр.

Svetlana Shestakova

В ремонт (Что не самый лучший способ)
Или помойка

Та
Тамара

Выкини ноутбук 😄

Ирина

1. Не подключай к нему больше аккамулятор не в коем случае (подавая напряжение на залитую плату ты только усугубляешь ситуацию)
2. Отнеси в сервисный центр (по гарантии смысла нести нету - они все равно поймут что ты залил т. к. на плате останутся следы, а залитие - не гарантийный случай)

Игорь Дмитриев

Надо было под вентилятор! Если платы пролаченны будет жить, если дешовый, то сгореть и замкнуть могло всё, что угодно!