Татьяна Борисова

Я пролил немного воды, и экран при включении черный

Купил я нокиа 5228 два года назад, вроде исправно служил. но в один прекрасный день, я пролил на него немного воды. телефон работал еще 30 минут, потом экран стал мерцать, а потом и вовсе стал черным.... я достал батарею, просушил, включил - и он заработал. потом на следуйщий день он опять стал черным, и по сей день он лежит. уже пол года прошло, я давно купил новый телефон, просто жалко выбрасывать своего любимца=) подскажите, можно ли починить его, или нужно менять экран?))

Одна Такая

В сервис его, тут без вариантов.

Любовь Дударева

Скорее всего окислились контакты шлейфа матрицы. Ремонт в мастерской - от замены шлейфа до утилизации.

Al
Alexey

нужно разобрать тел промыть в ульразук. ванне (вобщем нужен моб. сервис)

Дмитрий Захаров

в ремонт его!!!