Жанна Русских

Черный экран при включении виндовс

включаю компьютер, доходит до момента когда должна появится надпись виндовс и бегающая полоска, но за место неё Черный экран*))
до этого выключили свет резко и после уже началась такая ересь)

Лестат Маланин

а в безопасный заходит?

Ксения

Пробуй в безопасном режиме. Если нет, то вставляй установочный диск и с него делай восстановление. Ну уж если и это не поможет, то тупо переустанови её.

Александр Кондаков

Система слетела, при выключении света. Можно попробовать востановить с помощью диска виндовс или переустановить. На "ХР" при установке когда дойдет до пункта установить или востановить нажать "R",а там дальше читай подсказки. Но если создание контрольных точек было отключено тогда только переустанавливать.

Наталия Корягина

попробовать (гарантии НЕТ! ) при включении компа жать F8 и выбрать последнюю удачную конфигурацию.
а вообще-то при отрубании света (без UPS) может полететь не только система, но и железо...