Евгений Тренд

Почему черный экран после загрузки виндовса 8???

Загружается виндовс 8 а меню пуск невидно, экран полностью темный! ! Вот что это??

Ху
Хуй

У меня было такое пришлось востанавливать винду проблема началась после установки драйверов на видео попробуйте загрузиться в безопасный режим и удалить драйвера на видео а потом поставить с официального сайта ). nvidia.ru amd.com

p.s. Возможно и не вы ставили дрова а винда сама.. . Она же теперь умная и научилась их скачивать с офф сайтов ).