Татьяна Свиридова

Черный экран после загрузки Windows XP

Проблема появилась после того, как у меня не устанавливался драйвер на видеокарту, на одном форуме нашел, что нужно удалить из папки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ и еще двух таких же все со значением ATI, после перезагрузки нодо было установить скачанные заранее драйвера, но экран чернеет и не включается, что делать?

Сергей Вансович

из безопасного режима зайди, перед загрузкой windows жми кнопку f8 и выбирай безопасный режим