Ирина Козлова

Для ОС windows xp создан Экран загрузки Windows XP в стиле ФБР, FBI - Загрузочные экраны

Для ОС windows xp создан Экран загрузки Windows XP в стиле ФБР, FBI - Загрузочные экраныточнее тот вид экрана при вводе пароля, а то маленькое фото и стрёмный экран.
Вопрос, а есть-ли тоже-самое на windows 8? Где скачать и как установить? Заранее всем благодарен.

Мария Мурашова

Можно сделать в TuneUp Utilities

Валерия

Сам искал не нашел.