Эмма Шлотгауэр

Приоритетность админской учетки и пользователя при загрузке ОС в Windows XP

Ребята есть две учетки: админка и пользователь с ограниченными правами.
Как сделать так, чтобы при загрузке винды, приоритет отдавался именно учетной записе пользователя, а не админа?
Нужно потому что на пользовательской учетке стоит игровое ПО, и соответственно если вдруг случится какой-нибудь сбой в работе, то чтобы при перезагрузке системы все загрузилось автоматом, без постороннего вмешательства.

Админка здесь играет второстепенную роль, только для настройки системы и т. д.

Запоролена только учета админа.

Виталик Харкевич

Паненль управления --Учётные записи пользователей ---изменить вход в систему

Elvisa Suleymanova

пуцк - выполнить - control userpasswords2 - поставить галку требовать ввода..., применить, снять, снова применить, заполнить данные логона в открывшемся окне. как то так

Лидия Гольцева

удали дополнительного пользователя админ У тебя должен остаться встроенный пользователь Администратор установи на него пароль и разблокируй учетку, а на пользователя пароль снова сбрось, лучше делай это через Свойства "Мой компьютер"->Управление->Пользователи и группы.