Антон Взоров

проблема при загрузке windows xp

я установил windows xp на нетбук но мне выдаёт ошибку

вот что мне выдаёт

Не удается запустит windows из-за ошибок
настройки диска.
Не удается выполнить чтение с выбранного загрузочного диска.
Проверmте указный путь и исправность оборудования диска.
Для получения дополнительной информации о требованиях к оборудованию
по настройке жесткого диска прочтите документацию по windows
и документацию по имеющемуся оборудованию

Ва
Валентина

ставь заново. какой смысл копаться в сразу же неработающей системе

Анна Сазонова

я такое видел на ноуте с ВИСТОЙ-хотели ХР поставить вместо висты-неполучалось (чем закончилось не знаю)

Людмила Григорян

Винду наверно поставили не на диск С