Наталия Давиденко

проблема с загрузкой windows xp sp3

Система установилась и нормально все работает. За одним исключением. Когда я включаю комп., появляется черный экран с указанием сколько у меня памяти 2гб, далее перечилены жесткие диски и сидиром и флоппи и внизу предложение нажать F1 или DEL . При нажатии F1 загружается винда. ну а дел переход в биос.

Вообщем мне надо чтобы виндовс грузилась сразу. А не выдавала мне табличку на черном экране с предложением.

загрузка в биосе выставлена с жесткого диска.

Андрей Любчук

Может у тебя в настройках биоса на 1 месте CD-Rom стоит?

Андрей Дьячков

Alex Cruz Совершенно прав в биосе выставите загрузку не с двд рома а с харда , и будет вам счастье , можете даже проверить извлечь диск из сд или двд ром я не знаю и проблема исчезнет я надеюсь , если что пишите

Ion Zavtoni

Заходишь в БИОС и ищешь там вот это

Wait For ‘ F1′ If Error – включение этой опции, заставит пользователя нажать клавишу «F1», если на начальной стадии загрузки ПК обнаружится ошибка.Ставишь Disable
Или это

Поставить "No Errors"