Наталья Бурыгина

небольшая проблема с windows xp sp3

комп думаю не важно гаварить какой так как косяк имено с виндой, пробовал на 3 разных компах результат один, работает все игры идут как нада, не могу подключить свой телефон se xperia к компу в режиме усб, в режиме накопителя все харашо а вот если захочетса его прошить или другие вещи которыми я постояно пользуюсь то нет, перепробовал все брал у знакомых телефоны сони хпирии, менял кабеля проверял их, пробовал разные компы с етой же виндой, нокии он прошивает и находит на ура, у меня еще есть стационарный комп так вот раньше там так же стояла сп3 но русская версия, и с помощью него я легко прокачивал свой телефон прошивками какими хател и пользовался всем софтом, после того как я переустановил винду на ту же самую про которую идет речь все точно так же

итак коротко как все должно быть, скачиваю флеш тул для всех хпирий, в его папке есть пакет дров, устанавливаю его выбираю свой телефон, установка завершена написано readi to use, далее подключаю тел, выбираю автоматическая установка, и пишет не возможно установить устройство, флешер не видит тел пишет ошибка драйверов, винда не сборка аригинал сп3 с ключем все как положено

Любовь Лутошкина

net framework, DirextX - все установлено? может еще какой библиотеки не хватает.