Павел Артемьев

Windows xp sp3 64bit

Нужна Windows xp sp3 64bit (вроде такого не бывает) , может кто то сделал, любая сборка, главное чтобы Sp3 и 64bit....Кидайте только ссылки.

Сергей Родин

да, ты прав. Не бывает.

Наталья Трофимова

Напиши письмо Гейтсу. Может, поднапряжёт пацанов.

На
Наталья

Нет такой, максимум что можно сделать -- SP2 + накачать обновлений по максимуму.

Александр

Нет такого, у вы....

Елена Малышева

ХР64 бывает, а вот сервиспак у нее - 2-ой

Александра Бугай

когда то тоже искал хр 64 бита, в итоге узнал, что такую хр делали только с сп1 и она предназначалась для серверов. Скачал и поставил- глючит безбожно, так я и перешел на 7, норм хр64 нет

Лена

В оригинале только SP2 существовала-Windows XP X64 Edition SP2
http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_XP_Professional_x64_Edition ,но если по Торрентам пошарить, то можно найти и SP3 от народных умельцев

Георгий Карасени

Английская бывает, а русская только с яз. пакетом от 2000

Евгения Ермолаева

не нужно такое извращение
никому

Ви
Виктория

Нет, х64 версия ХР имеет только второй сервис-пак. И официально на русском не выходила.

Оксана Гадеева

Ищите Windows XP Professional x64 Edition, плюс сразу качайте к ней "MUI Windows Server 2003 x64", всё стабильно работает, пишу с неё как раз.
А SP3 там нет, её SP2 равносилен SP3 от 32-битки, просто она вышла гораздо позже.