Елена Вольман

windows xp. дайте кто нибудь ссылку на windows xp sp3 64bit profesional

El
Elena

сп3 хр 64битной в природе нет! только сп2

Владимир Кулаков

не ставь-гуно полное

L.
Luk@ ...

Действительно, на что она тебе, поставь лучше убунту.

Ляззат Чаймердинова

Видишь-ли. Такой системы не существует! ! Самый последний sp у 64bit Хрюши-Второй. Но!! ! Есть сборки в которых Хорошими людьми сделаны все нужные обновления и даже дрова ACHI вставлены!!!! Я долго искал такую. Нашел. Но теперь на сайте её нет (( В обшем так забей эти названия в поисковик и удачи. ------

Windows XP Professional x64 Edition SP2 RU SATA AHCI UpdatePack 110514
или
Windows XP Professional x64 Edition SP2 RU UpdatePack 110225.

Потом в реестре надо будет переправить sp2 на sp3 (2 минуты работы) и Всё прекрасно работает. Сам на такой сижу. Это самая быстрая Винда на сегодняшний день!!
Таблетка на диске. (не забудь про неё)