Светлана Мишенина

Проблема со звуком в Windows XP profesional

У меня лезензионный виндоус установил новый драйвер для того что бы работал микрофон в игре, а теперь не работают наушники, не слышу в них звука, в колонках есть а в ушах нету. Как вернуть первоначальный драйвер???

Наташа Соловьёва

Зайди в диспетчер устройств и сделай откат драйвера.

Петр Плакидов

несовместимость программы с звуковой картой! смотри дрова!

Татьяна Грицишина

ну ведь в колонках есть... выруби колонки и вставь туда наушники.. ЗАЙДИ В ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ. ---звуковые устройства и обнови дрова или глянь что там у тебя тварится