Амира Ильяшук

Нет звука на Windows XP.

У меня такая проблема, у меня стоял Windows 7, звук на нём был, но при переустановки на Windows XP, звук пропал. Я уже всё перепробывал, ничего не помогает. Как это исправить?
PS: Драйвер ставиться и комп пишет что всё в норме. Название драйвера: C-Media Audio.

Всё проблема решена, спасибо за ответы.

Жора Быханов

А звук в панели управления не пробовал включить?
.

Татьяна

Значит не верные драва для твоей машины! Ведь есть разные версии для разных металлов! У меня такая же была проблема!

Светлана Бадреева

Драйвер не совместим с твоей системой наверно, посмотри разрядность винды)

Den

Или с динамиками пробльемы