Денис Калугин

Как включить Звук на Windows XP!!! SOS

Здравствуйте проблема вот в чем недавно мне перезаписали винду и все работает корректно кроме звука (его вообще нету), я просмотрел все пере-подключил колонки пере-установил звуковой драйвер но звука все равно нету... Кто знает что делать? Заранее спасибо за помощь.

С картой все в порядке и дрова закачаны Realtek все равно звука нету (

Майрамбек Тагаев

панель управления та ищи

Нина Лукьянова

смотри короче скачиваешь driver pac silution если дело не в карте то она у тебя заиграет по любому!

Opt

дело в дровах!! ! у меня так же было... закачал реалтек... и включил где идет по умолчанию на реалтек!!!

Br
Brutpot

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru