Ст
Стасик

Пропал звук на Windows 7, и Windows Xp .

Колонки работают, подсоединил правильно, систему не переустанавливал . Торопился и отключил компьютер от розетки ( он работал в этот момент - тупил, а мне бежать надо было) , а на следующий день пропал звук. Пробовал и звук карту перезапускать, и звук устройства переустанавливать (драйвера загружал- не помогло; удалил ( только на win7) , перезагрузил - переустановилось само, но теперь вместо обычного обозначения Realtek High Definition Audio вот такое: Устройство с поддержкой High Definition Audio и 4 пункта NVIDIA High Definition Audio ( раньше они тоже были) . К стати после переустановки колонки и наушники вообще видеть перестал ( до этого включал в проигрывателе музыку - граф индикатор показывал что звук воспроизводится, но его естественно не было ).Так же после переустановки значок динамика в правом нижнем углу -стал с крестиком. При этом ни до переустановки, ни после никаких желтых и красных индикаторов в "звуковых, видео и игровых устройствах" - не отображалось . К стати при присоединении наушников звука тоже нет . вот 5-6 день без звука. Просим помощи .

ТМ
Тимофей Мешков

Драйвера звука слетели
В любом браузере набери в адресной или поисковой строке название фирмы производителя материнской платы, компьютера или устройства.
фирматочкаcom вот так без пробела и по точному наименованию платы. компьютера или устройства выбирай все нужные драйвера.
Если искать самому трудно, то лучше:
DriverPack Solution 14 - это новейшая версия самой популярной программы для автоматической установки драйверов. Эта версия содержит огромное количество новых функций и оптимизирована под все платформы (x86-x64) и существенно облегчает процесс переустановки Windows практически на любом компьютере. Теперь Вы будете избавлены от проблем с поиском и установкой драйверов, сведя их к нескольким кликам!
В новой версии вас ждут не только самые актуальные и свежие драйвера, но и функция комплексной диагностики компьютера! Теперь с помощью DriverPack Solution 14 вы всегда сможете оценить состояние всех ключевых показателей работы вашего ПК! А функция бэкапов поможет минимизировать риски при обновлении старых версий драйверов.

Источник: http://drp.su/ru/download.htm

АБ
Анютка Бондарева

используй driverplus.ru

Похожие вопросы
Пропал звук после переустановки Windows XP
Нет звука на WINDOWS XP !
Пропал звук. Windows 7
Переустановил Windows 7 пропал звук.
Пропал звук после установки windows 7, что делать?
Пропал звук в Windows 7
Нет звука на Windows XP.
После установки обновления Windows XP пропал звук. Что это может быть?
пропал звук, ноутбук немой... подскажите что делать (windows xp)...?
Установил Windows xp Пропал звук на компе,