Ирина Свирина

Переустановил Windows 7 пропал звук.

у меня когда то была ОС Windows XP,переустановил на 7 максимальная 32 бита, все было ок, но вот сейчас настало время переустановить заного, вот ставлю туже самую винду, все без проблем встало, захожу в ВК включаю музыку, а звука нет, обновлял и на видюху и на звук драва, в диспетчере устройств пишет что все ок, все дрова ок, проверял в УСТРОЙСТВА ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ там пишет что колонки работают и звук показан что идет, но не слышно его, я через прогу EVEREST узнал что вроде у меня стоит драйвер или что там realtek alc888/1200 заходил на офф сайт, скачал драва установил и толку ноль! что делать незнаю, на панели все тюлпаны включены норм, до переустановки работало норм, единственое что я сделал это я сразу не узнал за звук и удалил папки Windows.old и old.000 может что то повлияло?

Ва
Валентина

Попробуй другой установи.

С6
Сергей 69

Настройки в диспетчере Realtek.

Анюта Леписа

Переустанови винду или скачай вин 8 с бигторрентс. орг
У меня вин 8. Оценка 9.9/10

На
Надежда

у тя дрова есть но отключен зайди в в поиск набери звук зайди и см должно стоять динамики, зайди туда чуть внизу есть применение устройства и посмотри, велючено ли оно у тя или нет!

Андя

для Windows 7 поставь драйвер Realtek High audio

Наиль Садреев

То, что вы удалили папки Виндоуз. олд и олд. 000, на это повлиять не могло. Но там можно было взять нужный драйвер для вашего звука. Зайдите в установленные программы, удалите Реалтек.. . Перезагрузите комп. Зайдите на сайт производителя своей материнской платы, найдите драйвера для звука и скачайте оттуда.

Наталья Бубнова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru