Юлия Говенько

Подскажите пожалуйста, переустановил Windows 7, после чего пропал звук в динамиках.

Захожу в устройства, наушники отображаются как динамики (нормально работают) а динамики комп не видит вообще. час назад, до переустановки винды все работало исправно. в чем проблема и как ее решить?

Александр Зыков

Драйвера ставь

Евгения Карпеченко

дрова на звуковуху устанавливай

Виктория Дайнеко

Драйвера на звучек то надо устанавливать

Елена Заморина

дрова на аудиокатрту поставь

Татьяна Записочная

если поставить дрова на аудио (на диске к маме или на сайте ее производителя смотрим) то жизнь таки наладится! :))))
вообще после установки (переустановки) оси всегда первым делом закидывайте комплект драйверов к материнке , очень помогает , кстати... если нет под вин 7 на диске , то ищем на сайте производителя мамы , и на крайняк при отсутствии дров под вин 7 качаем к висте соответственно разрядности. там не только звук , там еще много вкусностей и необходимостей... :)))