Александра Черникова

Звук пропал на Windows 7 x32

Добрый день! Почему после установки звуковых драйверов на Windows 7 x32, звук полностью пропал, хотя динамики компьютер видит, но пишет что звуковые устройства отключены, хотя они работают! В чём может быть проблема?

XP точно не вариант!

Согласен, может поставил и не те, но я их снёс и поставил старые, и результат вообще удивил: Система показывает, что динамики работают, но система говорит, что звуковые устройства отключены, как включить их, я понять не могу! И ещё, даже если динамки будут отключены от компьютера штекером, система всё равно будет показывать, что они есть!

Драйвера я переустанавливал, потому что у меня 7-ка не видела микрофон от наушников!

Владимир Солонар

ХР и никаких проблем..

Санек Мадягин

Элементарно, Ватсон.
Вы поставили не те драйвера.

Мария 89

на 7 восстановление проще делаеться, попробуйте откатить систему назад.

Дмитрий Осипов

дрова другие поставь

Ел
Елена

Проверь настройки аудиовыхода, точно ли у тебя стоят на выход динамики? И если у тебя был звук, нафига ты переставлял драйвера?

Сашка Щербакова

Реалтек для виндовс 7

Виктория Разумнова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru