Святуся Смирнова

Можно ли переустановить Windows xp(x32) на Windows 7(x86)?

Rivka Mativetskiy

Это одно и то же!

Светлана Цинк

можно, но если оперативки менее 1 Гб, то не стоит

x86 и 32-х разрядная система, это одно и тоже

Dorin

Ни хрена не понятно - то ли WinXP менять на Win7, то ли наоборот.... Прям, талант - дорога тебе в дипломаты.

Ольга Алексеева

Да это возможно, у меня тоже самое, сейчас Win7 (x84)

Шамаханская Царица

конечно можно, кто-то тебе запрещает

Станислав

на диск д если мелкомягкие розрешат...

Елена Коцеруба

Легко. Но задумайся, оно тебе надо? Рекомендую сменить сначала железо, чтобы избежать воплей "Гамно ваша симёрка, на ХР у меня всё летало, а на ней рабочий стол тормозит! "

Татьяна Надина

если комп мощный-то можно

Наталья

можно!!!!

Светлана Щевелёва

Можно, но учти то что Семерка очень привередлива к железу, если оно у тебя слишком старое и маломощное, комфортно поработать на Семерке у тебя не получится !

Евгений Кудряшов

Лучше на VIN 7 x-196.

Юра

Нужно