Алексей Петруненко

Как переустановить windows Xp на windows 7?

Диск есть, запускаю компьютер, диск обрабатывается и экран становится черным и появляется надпись "starting windows" и больше ничего не происходит, помогите

Яна Федорович

записать 7ку на диск, вставить в дисковод, перезапустить комп, выбрать форматирование жесткого диска, на котром находитяс хряк, установить туда 7ку

Дарья

нужно в биосе запустить
установку с СД-двд дисковода

Вархуил Вархуилов

IDE на SATA возможно в биосе переключить

Денис Рябчиков

http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
ставить в тот раздел где ХР - с полным его форматированием.